Three Min Close To The Beach, Lagoa And Subway
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Bénéficiant d'un emplacement principal à 5 minutes de marche du Mundo Verde, cette résidence Three Min Close To The Beach, Lagoa And Subway Rio de Janeiro de 50 m² peut accueillir jusqu'à 3 personnes. Les clients peuvent utiliser le Wi-Fi à des fins professionnelles et de loisirs.
Situé à 3 km du Jardin Botanique de Rio de Janeiro, l'appartement offre un accès facile au Christ rédempteur, qui se trouve à 3,1 km. Cet appartement Three Min Close To The Beach, Lagoa And Subway se situe dans le quartier Zona Sul. L'appartement est niché à 10 minutes en voiture du Téléphérique du Pain de Sucre.
En séjournant dans la résidence vous aurez accès à une cuisine équipé de la climatisation. Dans l'endroit, une douche ont été fournis pour améliorer votre confort.
Les clients auront accès à une cuisine complète dans ces logements Three Min Close To The Beach, Lagoa And Subway, leur permettant de préparer de délicieux repas faits maison. L'hébergement est près de la station de métro Cantagalo.
- sites d'intérêt locaux
- Plage Rouge3,9 km
- Aéroports
- Aéroport Santos-Dumont de Rio de Janeiro12 km
- Gares
- Gare centrale Estação D Pedro II9 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Animaux domestiques admis
Dans la pièce
- Climatisation
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Three Min Close To The Beach, Lagoa And Subway ?
Les clients de l'appartement Three Min Close To The Beach, Lagoa And Subway peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, l'Hippodrome de La Gávea, situé à 3 km. D'autres curiosités sont la Lagune Rodrigo de Freitas (à 2 km) et le Parc Lage (à 3,1 km). - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement Three Min Close To The Beach, Lagoa And Subway ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement Three Min Close To The Beach, Lagoa And Subway. - ❓
Cet appartement Three Min Close To The Beach, Lagoa And Subway est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement Three Min Close To The Beach, Lagoa And Subway dispose d'une cuisine équipée. - ❓
Quelle est la taille exacte du logement ?
Le logement se compose de 50 mètres carrés.